Version: 8.26.0Navigation überspringen
278.000 €
3 Zimmer  •  83 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
278000 €
3.349 €/m²
3 Zimmer  •  83 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 83m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Matulji

MATULJI, JUSICI, JURDANI Wohnung 1. Stock 83,16 m2 in einem neuen Gebäude DB + 2S mit Garten

Nicht weit vom Zentrum von Matulji, in Jusici, verkaufen wir eine Wohnung im ersten Stock bestehend aus: Flur, zwei (2) Schlafzimmern, Küche + Esszimmer, Wohnzimmer, Badezimmer und überdachter Terrasse, alles im ersten Stock, und Folgendem: einem Abstellraum (Markierung Nr. 2) im Keller, drei (3) Parkplätzen (Markierung Nr. 3, 4 und 5), Grünfläche (Markierung Nr. 2) außerhalb des Gebäudes, alles rot markiert. Die Gesamtfläche des Wohnteils beträgt 75,33 m und die des Zubehörs 75,47 m. Die Gesamtfläche des separaten Teils beträgt 150,80 m. Das Gebäude ist mit hervorragenden PVC-Tischlereiarbeiten und elektrischer Fußbodenheizung ausgestattet. Die Mehrwertsteuer ist im Preis inbegriffen, sodass der zukünftige Käufer beim Kauf der Immobilie keine Steuern zahlt.

Sehr geehrte Kunden, die Agenturprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet: www.dux-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja

ID CODE: 41690

Patrik Hrstic
Agent s licencom
Mob: +385 91 270 3979
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: patrik@dux-nekretnine.hr
www.dux-opatija.com

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
278000 €
3.349,40 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Matulji
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Crozilla.com - Das Immobilienportal in Kroatien, Bitte kontaktieren Sie den Ansprechpartner
partner badge
Partnerschaft
DUX Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26F4ZLLEYFCW
Referenznummer: 18639210_4