Bungalow zum Kauf • provisionsfrei440000 €3.636 €/m²4 Zimmer • 121 m² • 600 m² Grundstück
440000 €
3.636 €/m²
4 Zimmer • 121 m² • 600 m² Grundstück
Dein Zuhause, so individuell wie du.
Merkmale
- 600 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, Projektiert
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
440000 €
3.636,36 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
477.400 €1
Kaufpreis
440.000 €
Kaufnebenkosten
37.400 €
2Notarkosten (1,5%)
6.600 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
28.600 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.200 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Rieseby (24354)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Stuhrsallee 33, 24937 Flensburg
Partnerschaft
Malte HesseDein Kontakt
Online-ID: 26MKB9RYEEGH
Referenznummer: WB-38120