Wohnung zum Kauf - Erstbezug1184500 €5.766 €/m²4 Zimmer • 205,4 m²
1184500 €
5.766 €/m²
4 Zimmer • 205,4 m²
Zweitwohnsitz am Waldesrand im schönen Mondseeland - Alleinlage *provisionsfrei*
Merkmale
- Bezug: Sommer 2026
- als Ferienimmobilie geeignet
- voll erschlossen
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- offener Kamin
- Terrasse
- Kabelanschluss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A
- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieNeubau, Massivhaus, Erstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
1184500 €
5.765,95 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Mondsee (5310)
Über den Anbieter
Online-ID: 248T4IWDS6BK
Referenznummer: OBGC2026031310503435463a046bde6