Haus zum Kauf1899000 €7.913 €/m²240 m² • 2.896 m² Grundstück
1899000 €
7.913 €/m²
240 m² • 2.896 m² Grundstück
Roquefort-les-Pins - Elegante familienvilla renoviert, fußläufig zum Stadtzentrum
Merkmale
- 2.896 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1899000 €
7.912,50 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Nord, Roquefort-les-Pins (06330)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Caroline Bertignon-MetoutDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26S7S48YRUII
Referenznummer: 86719252