Grundstück zum Kauf686000 €818 €/m²839 m² Grundstück
686000 €
818 €/m²
839 m² Grundstück
Wesseling - bebautes Grundstück mit Erweiterungsoption
Merkmale
- 839 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- Balkon
- 8 Stellplätze: 8 Außen-Stellplätze
Bausubstanz und Energie
- Baujahr1912
- Zustand der Immobilierenovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
686000 €
817,64 €/m²
Provision für Käufer
3.57% inkl. MwSt.
Die Käuferprovision beträgt 3,57 % des Kaufpreises inkl. 19% MwSt.
Weitere Preisinformationen
8 Stellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
710.490 €1
Kaufpreis
686.000 €
Kaufnebenkosten
24.490 €
2Provision für Käufer (3,57%)
24.490 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Wesseling (50389)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Markt 5, 50374 Erftstadt
Partnerschaft
Herr Dipl.-Kfm. Christian MeierDein Kontakt
Online-ID: 26M9A4ZEQUU6
Referenznummer: C21_CHME_48795