Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.490.000 €
170 m²  •  1.291 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf • provisionsfrei
1490000 €
8.765 €/m²
170 m²  •  1.291 m² Grundstück

HAUS IN PORTO VECCHIO

Herzensangelegenheit!

Diese außergewöhnliche, moderne Immobilie fügt sich harmonisch in ihre Umgebung ein und bietet einen atemberaubenden Ausblick.

Die Villa verfügt über einen lichtdurchfluteten Wohnbereich, der sich zu zwei Terrassen öffnet – eine davon mit einem herrlichen Pool. Der Schlafbereich umfasst fünf Schlafzimmer: drei großzügige Suiten mit eigenen Duschbädern sowie zwei weitere Zimmer, die sich ein Badezimmer teilen.

Die Harmonie der Räume, die hochwertige Ausstattung und das außergewöhnliche Umfeld machen diese Villa zu einer echten Rarität.

Die großzügigen Terrassen bieten einen wunderschönen Blick auf die Berge und den Pool.

Das natürliche Felsgestein des Grundstücks, ergänzt durch mediterrane Bepflanzung, verleiht dem Anwesen einen besonderen Charme und sorgt für Privatsphäre.

Eine Garage rundet dieses exklusive Angebot ab.

Merkmale

  • 1.291 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2017
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1490000 €
8.764,71 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei

Lage

address-icon
Zone PériphériquePORTO VECCHIO (20137)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

11 Rue Schmalbruch, 57350 STIRING-WENDEL
partner badge
Partnerschaft
Frau Patricia Montana
Frau Patricia MontanaDein Kontakt
Online-ID: 25KRNDDMRKS5