Wohnung zum Kauf2879000 €13.146 €/m²219 m² • 1. Geschoss
2879000 €
13.146 €/m²
219 m² • 1. Geschoss
Deine Terrasse auf Lista
Merkmale
- 1. Geschoss
- Personenaufzug
- Balkon
- möbliert
- Badewanne
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1954
- Zustand der Immobilieneuwertig
Preisdetails
Kaufpreis
2879000 €
13.146,12 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Madrid (28006)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Madrid Salamanca John Taylor Madrid SalamancaDein Kontakt
Online-ID: 26ESWN72PI9I
Referenznummer: V2807MA