Wohnung zum Kauf430000 €3.909 €/m²4 Zimmer • 110 m² • EG
430000 €
3.909 €/m²
4 Zimmer • 110 m² • EG
Hausgefühl mit viel Privatsphäre: 4-Zimmer-Gartenwohnung - ruhig und liebevoll gepflegt
Merkmale
- Erdgeschoss
- Einbauküche
- Bad mit Dusche
- Keller
- Balkon
- Garten
- 2 Stellplätze: 2 Garagen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1974
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
430000 €
3.909,09 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. gesetzlicher MwSt.
Weitere Preisinformationen
2 Garagenstellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
469.001 €1
Kaufpreis
430.000 €
Kaufnebenkosten
39.001 €
2Notarkosten (1,5%)
6.450 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
15.050 €
Provision für Käufer (3,57%)
15.351 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.150 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Gaimersheim (85080)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Karmelitenstraße 24, 97070 Würzburg
Partnerschaft

Frau Rita IváncsicsDein Kontakt
Online-ID: 26IZ6DTF2KZB
Referenznummer: 5206437