Version: 8.26.0Navigation überspringen
600.000 €
6 Zimmer  •  139 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
600000 €
4.317 €/m²
6 Zimmer  •  139 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 139m2 zum Kauf - Pasman, Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane

Dies ist wirklich ein spektakuläres Penthouse im wahrsten Sinne des Wortes! Nur 20 Meter vom Meer entfernt genießen Sie Ihren Kaffee auf der eigenen Terrasse - alles, was Sie sehen und hören, ist das Meer.

Das Penthouse befindet sich im ersten Stock eines modernen Neubaus und ist die perfekte Kombination aus Luxus und Großzügigkeit. Der helle Innenraum, die Fußbodenheizung im gesamten Wohnbereich, Essbereich, in der Küche, im Badezimmer und im Flur sowie die sorgfältig gestalteten Räume, ausgestattet mit modernsten Annehmlichkeiten, schaffen ein außergewöhnliches Wohngefühl. Hochwertige Sanitäreinrichtungen sind installiert, die Innenwände sind verputzt und gestrichen, und die Außenfenster bestehen aus PVC mit Isolierverglasung.

Die Immobilie ist ästhetisch äußerst ansprechend, vollständig fertiggestellt und bezugsfertig.

Die Wohnung S3 verfügt über eine Nettonutzfläche von 139,40 m² und erstreckt sich über die gesamte Länge des ersten Stockwerks. Sie besteht aus zwei Fluren, vier Badezimmern, einem großzügigen Wohnzimmer, einer offenen Küche mit Essbereich und Zugang zur Terrasse, fünf Schlafzimmern sowie einem Stellplatz, der der Wohnung zugeordnet ist. Zwei überdachte Terrassen sind von Küche, Wohnzimmer und Essbereich aus zugänglich, zusätzlich gibt es einen Balkon, der vom Schlafzimmer und vom Badezimmer aus erreichbar ist.

Eine 10 cm starke Glaswolle-Isolierung sorgt für Ruhe und Privatsphäre, während Klimaanlagen für Komfort und Frische in der gesamten Wohnung sorgen. Die Bauqualität ist hervorragend, und das durchdachte Raumkonzept bietet ein großzügiges Wohngefühl.