Villa zum Kauf2790000 €8.638 €/m²10 Zimmer • 323 m² • 3.115 m² Grundstück
2790000 €
8.638 €/m²
10 Zimmer • 323 m² • 3.115 m² Grundstück
Roquefort les Pins - Neue zeitgenössische Villa in absolut ruhiger Lage
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 3.115 m² Grundstück
- voll klimatisiert
- offener Kamin
- Sauna
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2022
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartEtagenheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
2790000 €
8.637,77 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Nord, Roquefort-les-Pins (06330)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
Partnerschaft
John Taylor Mougins John Taylor MouginsDein Kontakt
Online-ID: 26PTQAJAZ8IC
Referenznummer: V1638MGS