Studio zum Kauf210000 €5.833 €/m²1 Zimmer • 36 m² • 1. Geschoss
210000 €
5.833 €/m²
1 Zimmer • 36 m² • 1. Geschoss
Wohnung 36m2 zum Kauf - Zadar, Povljana
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2023
Preisdetails
Kaufpreis
210000 €
5.833,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Povljana
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 258QH4BXJLQ8
Referenznummer: 18675563_1