Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei649000 €3.328 €/m²6 Zimmer • 195 m² • 542 m² Grundstück
649000 €
3.328 €/m²
6 Zimmer • 195 m² • 542 m² Grundstück
Provisionsfrei - freist. EFH mit 195 m² WFL
Merkmale
- 3 Geschosse
- 542 m² Grundstück
- Einbauküche, offene Küche
- Carport, Garage, Außen-Stellplatz
- Gäste-WC
- Garten
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr2004
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
649000 €
3.328,21 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
704.165 €1
Kaufpreis
649.000 €
Kaufnebenkosten
55.165 €
2Notarkosten (1,5%)
9.735 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
42.185 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.245 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Atsch, Stolberg (52222)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Mozartstr. 18, 52222 Stolberg
Partnerschaft

Herr Udo ChantreDein Kontakt
Online-ID: 2628DTJSBI6B
Referenznummer: EFH-2518