Haus zum Kauf118000 €1.532 €/m²2 Zimmer • 77 m²
118000 €
1.532 €/m²
2 Zimmer • 77 m²
Haus 77m2 zum Kauf - Karlovac, Saborsko
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
118000 €
1.532,47 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Saborsko
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 2554B8CFAVM8
Referenznummer: 18665292_1