Grundstück zum Kauf362500 €797 €/m²455 m² Grundstück
362500 €
797 €/m²
455 m² Grundstück
Baugrundstück zur Erweiterung eines Mehrfamilienhauses oder Bau eines Einfamilienhauses in Wegberg
Merkmale
- Bezug: Nach Absprache
- vermietet
- 455 m² Grundstück
- Keller
Bausubstanz und Energie
- Baujahr1926
Preisdetails
Kaufpreis
362500 €
796,70 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
375.441 €1
Kaufpreis
362.500 €
Kaufnebenkosten
12.941 €
2Provision für Käufer (3,57%)
12.941 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Wegberg (41844)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Parkhofstraße 115, 41836 Hückelhoven
6 Jahre Partnerschaft
Herr Olaf KamperDein Kontakt
Online-ID: 26YZNQVZC44B
Referenznummer: 7701