Version: 8.26.0Navigation überspringen
234.510 €
3 Zimmer  •  60 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
234510 €
3.909 €/m²
3 Zimmer  •  60 m²

Wohnung 60m2 zum Kauf - Porec, Centar - Gulici

S242
Im Bau befindliche Wohnung im Erdgeschoss mit Garten im Zentrum von Tara.
Die Wohnung besteht aus einer Eingangshalle, einer Küche mit Esszimmer und Wohnzimmer, zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer und einem Garten.
Zur Wohnung gehören 2 Parkplätze und ein Garten von 26,1 m2
Die Beheizung der Wohnung erfolgt über eine elektrische Fußbodenheizung, die Beheizung und Kühlung erfolgt über eine Klimaanlage.
Der Käufer zahlt keine Immobilienumsatzsteuer.

Baubeginn Ende 2024, Bauende Ende 2026.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2026
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
234510 €
3.908,50 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Centar - Gulici
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Istra PlusDein Kontakt
Online-ID: 26KHIN6FT4C4
Referenznummer: 18694558_8