Grundstück zum Kauf299000 €206 €/m²1.450 m² Grundstück
299000 €
206 €/m²
1.450 m² Grundstück
Ein guter Grund zu bauen.
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 1.450 m² Grundstück
- Bebauungsplan
- teilweise erschlossen
Bausubstanz und Energie
- Zustand der ImmobilieNeubau
Preisdetails
Kaufpreis
299000 €
206,21 €/m²
Provision für Käufer
7,14 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
320.349 €1
Kaufpreis
299.000 €
Kaufnebenkosten
21.349 €
2Provision für Käufer (7,14%)
21.349 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Barmstedt (25355)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Flamweg 1 E, 25335 Elmshorn
6 Jahre Partnerschaft

Herr Niklas RupertusDein Kontakt
Online-ID: 26D8X69BYWUG
Referenznummer: 515-669