Wohnung zum Kauf2999000 €18.399 €/m²163 m² • 5. Geschoss
2999000 €
18.399 €/m²
163 m² • 5. Geschoss
Geräumige renovierte Wohnung in klassischem Gebäude
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 5. Geschoss
- Personenaufzug
- möbliert
- Badewanne
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1929
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), neuwertig
- HeizungsartOfen
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
2999000 €
18.398,77 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Madrid (28009)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
Partnerschaft
John Taylor Madrid Salamanca John Taylor Madrid SalamancaDein Kontakt
Online-ID: 25UC2G8A7V3H
Referenznummer: V2592MA