Version: 8.26.0Navigation überspringen
29.000 €
559 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
29000 €
51,88 €/m²
559 m² Grundstück

Wohnbaugrundstück mit Weitblick

Dieses Wohnbaugrundstück befindet sich in ruhiger Lage von Thalexweiler mit einer Grundstücksfläche von 559 m². Besonders hervorzuheben ist der tolle Weitblick über die Ortschaften. Das Grundstück befindet sich in Hanglage.

Merkmale

  • 559 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
29000 €
51,88 €/m²
Provision für Käufer
2975 EUR inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
29.000 €1
Kaufpreis
29.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
ThalexweilerLebach (66822)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Thalexweiler ist ein Stadtteil von Lebach im Landkreis Saarlouis im Saarland. Geschäfte des täglichen Bedarfs sowie öffentliche Einrichtungen, Kindergärten Kitas etc. sind nur wenige Minuten entfernt.

Weitere Informationen

Stichworte Bundesland: Saarland

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Kleiner Markt 3, 66740 Saarlouis
partner badge
Partnerschaft
Herr Jean-Marie SchugDein Kontakt
Online-ID: 26A6RDLYWHXA
Referenznummer: 07936