Haus zum Kauf215000 €1.132 €/m²5 Zimmer • 190 m²
215000 €
1.132 €/m²
5 Zimmer • 190 m²
Haus 190m2 zum Kauf - Lika-Senj, Udbina
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1980
Preisdetails
Kaufpreis
215000 €
1.131,58 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Udbina
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26CKEGZY4ENB
Referenznummer: 19821753_1