ID CODE: ST5303 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tolić
1 / 25
Neu
250.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Udbina
ID CODE: ST3597 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 7
75.000 € 300 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Udbina
UDBINA - Komic - obiteljsko gospodarstvo sastoji se od kuce koja je u derutnom stanju od zuba vremena i pomocne zgrade - stale, bunara za vodu, te gradevinskog i poljoprivrednog zemljista te sume uku...
1 / 0
99.000 € 990 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
Udbina
Prodaje se imanje sa tri ucrtana objekta na dvije tisuce okucnice u gradevnoj zoni. U cijenu je ukljuceno i sest hektara livada i oranica nedaleko kuce.
1 / 25
349.000 € 1.586 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Udbina
PRODAJE imanje u Lici u opcini Udbina, naselje Ondici. Daleko od urbane svakodnevnice, a opet u blizini osnovnih potreba za zivot. Nekretnine se nalaze na 972 m nadmorske visine. Posjed se sastoji od...
1 / 16
890.000 € 2.543 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
350 m²
Stankovic, Orebic, Orebic
Orebic, Auf einem Grundstück von 617 m² befindet sich ein freistehendes Wohnhaus mit einer gesamten Wohnfläche von ca. 350 m². Das Haus erstreckt sich über Erdgeschoss, Obergeschoss, Keller sowie ein...
1 / 6
69.000 € 690 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
100 m²
Potomje, Orebic, Orebic
Zum Verkauf steht ein altes Steinhaus zur vollständigen Renovierung mit einer Fläche von etwa 100 m², gelegen im Ort Potomje auf der Halbinsel Peljesac. Die Immobilie befindet sich in einem ruhigen T...
LABIN d.o.o.
1 / 10
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
Udbina (53234)
Authentisches Ethno-Dorf im Herzen von Lika - INVESTITIONSMÖGLICHKEIT EINZIGARTIGES TOURISTISCH-REKREATIVES PROJEKT Im Herzen der Region Lika steht ein authentisches Ethno-Dorf zum Verkauf, bestehend...
1 / 22
Neu
280.000 € 1.279 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
219 m²
Udbina
ID CODE: ST5420 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 14
Neu
149.000 € 1.146 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Udbina
Zum Verkauf steht ein wahres Kleinod im Herzen von Lika ein Anwesen, das das bietet, was heute am wertvollsten ist: Ruhe, Weite und Freiheit. Im Dorf Kurjak, umgeben von unberührter Natur und in ruhi...
1 / 25
Neu
1.650.000 € 1.650 €/m²
Haus zum Kauf
40 Zimmer
·
1.000 m²
Udbina
ID CODE: LIKA12 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 16
125.000 € 327 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
382 m²
Udbina
ID CODE: 1860 Stella Mar Mob: +385 91 320 4955 E-mail: info@stellamar.hr www.stellamar.hr
1 / 12
145.000 € 2.231 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Udbina
ID CODE: ST4130 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 19
Neu
150.000 € 444 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
338 m²
Plitvicka Jezera
ID CODE: 150013 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 21
Neu
85.000 € 850 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Udbina
ID CODE: ST4168 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 23
Neu
70.000 € 636 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Gospic
ID CODE: ST4228 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
Neu
280.000 € 3.111 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
90 m²
Gornja Ploca, Lovinac, Lovinac
ID CODE: 1257 Jelena Kolovrat Lisica Ovlasteni posrednik Mob: +385 91 788 2020 E-mail: jelena@esquire.hr www.esquire.hr
1 / 18
85.000 € 251 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
338 m²
Gospic
ID CODE: ST5018 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
200.000 € 667 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Plitvicka Jezera
ID CODE: 150087 Sinisa Stjepanovic Agent s licencom Mob: 091/400-8883 Tel: 051/564-890 E-mail: sinisa.stjepanovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 50
170.000 € 756 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
225 m²
·
1.713 m² Grundstück
Vranovaca
Kurzbeschreibung haus-vranovaca-garten-baugrundstueck Objekt Freuen Sie sich auf zwei Häuser in unbezahlbarer Lage: Ein Haus aus Stein mit einer Fläche von ca. 160 m² und ein Holzhaus mit weiteren 65...
1 / 65
250.000 € 591 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
423 m²
·
802 m² Grundstück
Korenica
Kurzbeschreibung haus-korenica-renoviert-gasthaus Objekt Bei diesem Angebot handelt es sich um gleich zwei Häuser, die zusammen eine Gesamtwohnfläche von ca. 423 m² bieten. Sie befinden sich auf eine...
1 / 17
100.000 € 833 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
120 m²
Plitvicka Jezera
Na prodaju je samostojeca kuca smjestena u mirnom okruzenju Plitvickih Jezera, Korenica. Ova nekretnina prostire se na 120 m2 stambenog prostora i nudi jedinstvenu priliku za zivot u jednom od najlje...
1 / 23
Neu
89.000 € 445 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Gospic
ID CODE: ST3484 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
Neu
650.000 € 1.625 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
400 m²
Plitvicka Jezera
Zum Verkauf steht ein geräumiges Haus mit einer Gesamtfläche von 400 m2 auf einem 1568 m2 großen Grundstück in einem ruhigen Teil von Korenica, in der Nähe der Plitvicer Seen. Das Anwesen erstreckt s...
1 / 25
Neu
295.000 € 868 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
340 m²
Plitvicka Jezera
ID CODE: 1511956 Sandra San Agent s licencom Mob: 092/322-2331 Tel: +385 51 341 080 E-mail: sandra.san@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Dogma Rijeka - poslovnica Centar Mob: 095/198-1686...
LABIN d.o.o.
1 / 7
175.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
2.400 m² Grundstück
Plitvicka Jezera (53231)
ID CODE: 870-K3915
1 / 15
75.000 € 463 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
162 m²
Plitvicka Jezera
ID CODE: LIKA50 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
Neu
799.000 € 3.329 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
Plitvicka Jezera
ID CODE: ST3604 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 13
89.000 € 754 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
118 m²
Plitvicka Jezera
Prilika - U blizini Plitvickih Jezera prodaje se vikendica za odmor ili stanovanje 118m2., uredena s okucnicom od 1700 m2.Nekretnina je u mirnom dijelu malog naselja. Prizemlje, uredeno i useljivo sa...
1 / 40
130.000 € 433 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
300 m²
·
618 m² Grundstück
Korenica
Kurzbeschreibung haus-korenica-garten-balkon Objekt Dieses Haus bietet eine Wohnfläche von 300 m², die sich auf drei Wohneinheiten verteilt. Das besondere Highlight ist der 514 m² große und eingezäun...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?