Villa zum Kauf1390000 €7.165 €/m²7 Zimmer • 194 m² • 1.346 m² Grundstück
1390000 €
7.165 €/m²
7 Zimmer • 194 m² • 1.346 m² Grundstück
Charmantes Zuhause mit Gartenidylle: bereit für neue Wohnideen
Merkmale
- Denkmalschutz-Afa
- 1.346 m² Grundstück
- Keller
- Bodenbelag: Fliesen, Holzdielen, Parkett, Teppich
- Balkon
- Terrasse
- Garten
- 2 Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1908
- Zustand der Immobilierenovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
1390000 €
7.164,95 €/m²
Provision für Käufer
Lage

Mödling (2340)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Pfarrgasse 8 / 2, 2500 Baden
Partnerschaft

Engel & Völkers Baden I Mödling Mag. Livia BeirerDein Kontakt
Online-ID: 26P9GCJA8T4B
Referenznummer: I-049PWX-W-049PWX