Einfamilienhaus zum Kauf750000 €7.979 €/m²4 Zimmer • 94 m² • 6.000 m² Grundstück
750000 €
7.979 €/m²
4 Zimmer • 94 m² • 6.000 m² Grundstück
Schönes Landhaus in der gemütlichen Gegend von Tijoco - Adeje zu verkaufen
Merkmale
- 6.000 m² Grundstück
- Außen-Stellplatz
- möbliert
- offener Kamin
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1990
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartOfen
Preisdetails
Kaufpreis
750000 €
7.978,72 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Lage

La Concepcion / Concepción (38677)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Theresienstr. 81, 80333 München
Partnerschaft

Firma Porta TeneriffaDein Kontakt
Online-ID: 25RGXZF1U2XA
Referenznummer: TEN-107947