Version: 8.26.0Navigation überspringen
439.999 €
4 Zimmer  •  126 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
439999 €
3.492 €/m²
4 Zimmer  •  126 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 126m2 zum Kauf - Zadar, Pakostane

ID CODE: 832

Jurica Vidakovic
Agent s licencom
Mob: 0953622797
Tel: +385 14002709
E-mail: juricavidakovic@allservice.hr
www.allservice.hr

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2026
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
439999 €
3.492,06 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
PakostanePakostane

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
All serviceDein Kontakt
Online-ID: 26Z1SD3V3I9Y
Referenznummer: 19233140_2