Version: 8.26.0Navigation überspringen
312.000 €
3 Zimmer  •  125 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
312000 €
2.496 €/m²
3 Zimmer  •  125 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 125m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Matulji

Exklusive Wohnung im zweiten Stock eines Hauses, 137m2, in der idyllischen Gegend von Bresca in der Nähe von Matulja gelegen.

Diese beeindruckende Immobilie bietet ein großes Wohnzimmer mit Essbereich und Küche, das das Herz des Hauses darstellt und der ideale Treffpunkt für Familien und Freunde ist, drei geräumige Schlafzimmer, davon eines mit eigenem Bad, eine Galerie als zusätzliches Zimmer und ein Badezimmer. Außerdem bietet die geräumige Terrasse einen großartigen Raum zum Entspannen und Genießen, mit einem wunderschönen Blick auf die Umgebung.

Die Böden wurden erneuert und das Hauptschlafzimmer mit eigenem Bad wurde im Jahr 2025 renoviert.

Große Fensterflächen lassen viel Tageslicht herein und schaffen eine helle und gemütliche Atmosphäre in der gesamten Wohnung.

Der Holzofen vervollständigt diesen eleganten Raum, bietet Wärme und Charme, ideal für gemütliche Momente an kälteren Tagen.

Diese Immobilie bietet das ideale Zuhause für anspruchsvolle Käufer, die Luxus, Komfort und Funktionalität suchen.

Die Agenturprovision beträgt 3 % + MwSt. vom erzielten Kaufpreis.

Marijana Knez

E-mail: marijana@palace.agency

Kontaktnummer: +385 99 163 5564

Merkmale

  • 2. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
312000 €
2.496 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Matulji
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Palace Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 24A3FKIVCA9C
Referenznummer: 19349850_2