Wohnung zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei279100 €5.601 €/m²2 Zimmer • 49,8 m² • EG
279100 €
5.601 €/m²
2 Zimmer • 49,8 m² • EG
PROVISIONSFREI: 2-Zimmer Neubauwohnung mit großzügiger Terrasse - zu kaufen in 2391 Kaltenleutgeben
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
279100 €
5.601,04 €/m²
Preis pro Stellplatz
20000 €
Provision für Käufer
provisionsfrei; Provisionsfrei für die Käufer
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz, Kaufpreis: 20.000,00 EUR
Lage

Kaltenleutgeben (2391)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Frau Mag. Jelena PirkerDein Kontakt
Online-ID: 247DZLRG17KV
Referenznummer: 109240013/11