Wohnung zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei434500 €5.800 €/m²3 Zimmer • 74,9 m² • EG
434500 €
5.800 €/m²
3 Zimmer • 74,9 m² • EG
PROVISIONSFREI: 3 Zimmer Neubauwohnung mit 20m² Terrasse mit traumhaften Wienerwaldblick - zu kaufen in 2391 Kaltenleutgeben
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
434500 €
5.800,29 €/m²
Preis pro Stellplatz
20000 €
Provision für Käufer
provisionsfrei; Provisionsfrei für die Käufer
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz, Kaufpreis: 20.000,00 EUR
Lage

Kaltenleutgeben (2391)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Frau Mag. Jelena PirkerDein Kontakt
Online-ID: 24IG73I9N8QQ
Referenznummer: 109240013/10