Version: 8.26.0Navigation überspringen
310.000 €
2 Zimmer  •  62 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
310000 €
5.000 €/m²
2 Zimmer  •  62 m²

Wohnung 62m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Rogoznica

Zum Verkauf steht eine Zwei-Zimmer-Wohnung in Rogoznica. Sie befindet sich in einem modernen Gebäude mit insgesamt drei Wohnungen, nur wenige Schritte vom Meer und Strand entfernt. Die Wohnung befindet sich in zweiter Reihe zum Meer und bietet einen wunderschönen Panoramablick auf Rogoznica.

Die Wohnfläche beträgt 43,8 m und besteht aus zwei Schlafzimmern, einer Küche mit Esszimmer und einem Wohnzimmer mit Zugang zu einem 7 m großen, überdachten Balkon. Ein besonderer Pluspunkt dieser Immobilie ist die großzügige Dachterrasse mit 62,8 m, die einen freien Blick auf das Meer und den Sonnenuntergang bietet ein perfekter Ort zum Entspannen oder für gesellige Stunden. Zur Wohnung gehört ein zugewiesener Außenparkplatz. Außerdem steht den Eigentümern ein Gemeinschaftspool zur Verfügung.

Die hohe Bauqualität und Ausstattung spiegelt sich in jedem Detail wider: Fußbodenheizung im Wohn- und Badezimmer, ebenerdige Dusche, Klimaanlagen in allen Räumen, Sicherheitstüren, abgehängte Decken mit Dämmung und Einbauleuchten, elektrische Rollläden und ein modernes Glasgeländer. Das Dach ist mit einem mehrschichtigen Dämmsystem ausgestattet, und eine Ladestation für Elektrofahrzeuge sorgt für zusätzlichen Komfort. Für Sicherheit sorgen Videoüberwachung, eine Video-Gegensprechanlage und ein Türöffnersystem mit Code oder Schlüsselanhänger.

Die Wohnung wird unmöbliert verkauft, sodass der neue Eigentümer die Wohnung nach seinem eigenen Geschmack und Stil einrichten kann. Diese Immobilie ist eine ideale Gelegenheit für alle, die eine moderne Wohnung in attraktiver Lage suchen oder in eine Immobilie mit großem Potenzial für die touristische Vermietung investieren möchten.