Grundstück zum Kauf199000 €237 €/m²840 m² Grundstück
199000 €
237 €/m²
840 m² Grundstück
*** Einzigartiges Grundstück mit Panoramablick auf die Donau & Über Vilshofen!!***
Merkmale
- Bezug: AB SOFORT
- 840 m² Grundstück
- teilweise erschlossen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Preisdetails
Kaufpreis
199000 €
236,90 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. 19 % gesetzlicher MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
206.104 €1
Kaufpreis
199.000 €
Kaufnebenkosten
7.104 €
2Provision für Käufer (3,57%)
7.104 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Vilshofen (94474)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Kumpfmühler Str. 59, 93051 Regensburg
10 Jahre Partnerschaft

Herr Christian StanglDein Kontakt
Online-ID: 25ALFXLT71QL
Referenznummer: 207-GS-CS