Version: 8.26.0Navigation überspringen
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
450.000 €
1.720 m² Grundstück

Grundstück zum Kauf
450000 €
262 €/m²
1.720 m² Grundstück

IMMOBERLIN.DE - Zwei wunderbare Baugrundstücke in sehr angenehmer Lage

Diese vollständig erschlossenen Baugrundstücke (Flurstücke 24 & 25) sind mit einem Wochenendhaus (ca. 75 m²) und einem Gästehaus (ca. 55 m²) bebaut. Eine weitere Bebauung ist nach § 34 BauGB, z.B. mit einem zweigeschossigen Einfamilienhaus, denkbar. Diese wunderbaren Liegenschaften bieten die seltene Gelegenheit für die Realisation Ihres Wunschdomizils in sehr naturverbundener Wohlfühllage - ein ausgesprochen reizvolles Immobilienangebot!

Merkmale

  • 1.720 m² Grundstück
MediumRectangleTop

Preisdetails

Kaufpreis
450000 €
261,63 €/m²
Provision für Käufer
7,14 % inkl. MwSt. inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
482.130 €1
Kaufpreis
450.000 €
Provision für Käufer (7,14%)
32.130 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
ZühlsdorfMühlenbecker Land (16515)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Falls Sie IMMOBERLINER*IN werden wollen, bewerben Sie sich bitte jetzt:
https://www.immoberlin.de/immoberliner-werden/

Zahlreiche weitere Immobilienangebote finden Sie bei uns:
https://www.immoberlin.de/home

Folgen Sie uns auch auf Instagram:
https://www.instagram.com/immoberlin.de/

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Wildpfad 7, 14193 Berlin
partner badge
Partnerschaft
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DEDein Kontakt
Online-ID: 26SPV6GHNAWV
Referenznummer: 27-986
MediumRectangleTop