Grundstück zum Kauf458000 €492 €/m²930 m² Grundstück • Baugenehmigung vorhanden
458000 €
492 €/m²
930 m² Grundstück • Baugenehmigung vorhanden
BAUGRUNSTÜCK 930 m² VOLL ERSCHLOSSEN MIT BAUGEHMIGUNG ZUR SOFORTIGEN BEBAUUNG IN GREMSDORF
Merkmale
- 930 m² Grundstück
- Baugenehmigung vorhanden
- voll erschlossen
- Strom, Telekommunikation, Wasser
Preisdetails
Kaufpreis
458000 €
492,47 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % Inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
474.351 €1
Kaufpreis
458.000 €
Kaufnebenkosten
16.351 €
2Provision für Käufer (3,57%)
16.351 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Gremsdorf (91350)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Fürstbergstrasse 13, 91336 Heroldsbach
10 Jahre Partnerschaft
Herr Mike SchrauberDein Kontakt
Online-ID: 25K98BLBIEEJ
Referenznummer: 25030