Wohnung zum Kauf1043000 €5.926 €/m²4 Zimmer • 176 m² • 2. Geschoss
1043000 €
5.926 €/m²
4 Zimmer • 176 m² • 2. Geschoss
Wohnung 176m2 zum Kauf - Zadar, Petrcane - Kozino
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
1043000 €
5.926,14 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Kozino, Zadar - Okolica, Petrcane - Kozino
Über den Anbieter
Online-ID: 26T58WW2IE2S
Referenznummer: 19703893_1