Mehrfamilienhaus zum Kauf330000 €1.988 €/m²6 Zimmer • 166 m² • 350 m² Grundstück
330000 €
1.988 €/m²
6 Zimmer • 166 m² • 350 m² Grundstück
Gepflegtes Mehrfamilienhaus - 166 m², 3 Einheiten, Garten & neue Gastherme (2024)
Merkmale
- Bezug: Nach Vereinbarung
- vermietet
- 350 m² Grundstück
- Kein Keller
- Terrasse
- Garten
- 4 Stellplätze: Carport, 3 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1940
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Gepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
330000 €
1.987,95 €/m²
Provision für Käufer
4,76% inkl. MwSt. inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Carportplatz
3 Stellplätze
3 Stellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
369.831 €1
Kaufpreis
330.000 €
Kaufnebenkosten
39.831 €
2Notarkosten (1,5%)
4.950 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
21.450 €
Provision für Käufer (3,57%)
11.781 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.650 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Hille, 32479 (Hille)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Werastraße 14, 73312 Geislingen an der Steige
Partnerschaft

Herr Arnold KirstDein Kontakt
Online-ID: 26CLN6R4HCTM
Referenznummer: AKI1322