Version: 8.26.0Navigation überspringen
274.500 €
3 Zimmer  •  66 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
274500 €
4.159 €/m²
3 Zimmer  •  66 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 66m2 zum Kauf - Lika-Senj, Novalja

NOVALJA, JAKISNICA Wohnung 60 m im ersten Stock mit wunderschönem Meerblick

Wir bieten die 59,57 m große Wohnung A1 zum Verkauf an. Sie befindet sich im ersten Stock eines modernen Gebäudes mit insgesamt fünf Wohnungen und bietet alles, was Sie für einen komfortablen Aufenthalt oder eine Touristenvermietung benötigen. Sie besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Wohnzimmer mit Küche, einem Badezimmer, einer zusätzlichen Toilette und einem überdachten Balkon mit wunderschönem Meerblick der perfekte Ort für den Morgenkaffee oder zum Entspannen am Abend. Zur Wohnung gehören außerdem ein Abstellraum und ein eigener Parkplatz. Für die Beheizung sorgen Klimaanlage und Fußbodenheizung im Badezimmer und in der Küche, während die Zimmer mit Holzparkettböden ausgestattet sind, was den Räumen Wärme und Eleganz verleiht. Ideal als Sommeroase, Kapitalanlage oder Zuhause mit Aussicht. Gesamtbruttofläche 65,68 m Sehr geehrte potentielle Käufer, wir freuen uns, dass Sie sich für die Immobilien aus unserem Angebot interessieren. Für weitere Informationen und eine Vereinbarung bezüglich einer Besichtigung der Immobilie nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf. Die Wohnung ist bis zum 15.08.2025 bezugsfertig. und bezugsfertig. Eine Besichtigung der Immobilie ist nur nach Abschluss eines Maklervertrags möglich.

Die Maklerprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet. https://www.dux-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja