Wohnung zur Miete950 €2 Zimmer • 59,4 m² • EG • frei ab sofort
950 €
2 Zimmer • 59,4 m² • EG • frei ab sofort
Selbstbestimmt wohnen im Alter - barrierefreie 2-Raumwohnung mit Betreuung im Altstadtquartier
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2024
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.377,70 €
Kaltmiete
16 €/m²
950,40 €
Nebenkosten
427,30 €
Kaution
3 Nettokaltmieten
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 950,40 EUR
Lage

Altstadt, Magdeburg / Altstadt (39104)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Liebknechtstr. 24, 39108 Magdeburg
Frau Irene van der BijlDein Kontakt
Online-ID: 26CNL816SYFP
Referenznummer: 1134-2538-33IB