Version: 8.26.0Navigation überspringen
REMAX Immobiliencenter Magdeburg logo

REMAX Immobiliencenter Magdeburg

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Herr Stefan Korn
Montag – Freitag
09:0018:00
Samstag – Sonntag
Nur nach Terminvereinbarung
*Nur nach Terminvereinbarung
REMAX Immobiliencenter Magdeburg logo
Business Partner

REMAX Immobiliencenter Magdeburg

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 150 m² 291 m² Grundstück Amsbergring 12 Bad Harzburg 38667
    Neu
    295.000 € 1.967 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·150 m²·291 m² Grundstück
    Amsbergring 12, Bad Harzburg (38667)
  • Reihenmittelhaus zum Kauf 99.999 € 3 Zimmer 98,8 m² 765 m² Grundstück Samswegen 39326
    Neu
    99.999 € 1.012 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    3 Zimmer·98,8 m²·765 m² Grundstück
    Samswegen (39326)
  • Wohnung zum Kauf 87.000 € 3 Zimmer 62,6 m² 4. Geschoss Reform Magdeburg / Reform 39118
    Neu
    87.000 € 1.390 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·62,6 m²·4. Geschoss
    Reform, Magdeburg / Reform (39118)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Energieausweis
Versicherungen
Niemand vermittelt weltweit mehr Immobilien als REMAX.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch, Portugiesisch
Rechtliche Hinweise
Mitgliedschaften
REMAX Immobiliencenter Magdeburg logo
REMAX Immobiliencenter Magdeburg
Wie können wir Ihnen heute helfen?