Version: 8.26.0Navigation überspringen
251.780 €
3 Zimmer  •  62 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
251780 €
4.061 €/m²
3 Zimmer  •  62 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 62m2 zum Kauf - Zadar, Bibinje

BIBINJE - Zweizimmerwohnung S6 von 62,95 m2 zum Verkauf im 2. Stock, 150 m vom Meer entfernt, NEU GEBAUT!

In ruhiger Lage, nur 150 Meter vom Meer entfernt, befindet sich ein modernes Neubauprojekt.
Das Gebäude erstreckt sich über das Erdgeschoss und zwei Etagen und umfasst insgesamt 6 Wohneinheiten.
Im Erdgeschoss befindet sich ein Geschäftsraum, während im ersten und zweiten Stock jeweils drei komfortable Apartments untergebracht sind.

Das Apartment S6 befindet sich im 2. Stock und besteht aus:
- Küchen mit Wohnzimmer (29,95 m2)
- 1 Schlafzimmer (10,31 m2)
- 2 Schlafzimmer (8,95 m2)
- Badezimmer (4,96 m2)
- Terrassen (6,89 m2x 0,5 = 3,45 m2)
- Lagerräume (2,58 m2)
- 1 Parkplatz (13,75 m2 x 0,2 = 2,75 m2)
Die gesamte Bruttofläche der Wohnung beträgt 77,39 m2, während die Nettofläche 62,95 m2 beträgt.

Beim Bau des Gebäudes werden hochwertige Materialien nach höchsten Baustandards verwendet.
Wohnungsausstattung:
- Hochwertige Sanitärkeramik und Fliesen
- Hochwertige PVC- und ALU-Zimmerei mit elektrischen Jalousien und Moskitonetzen
- Feuerfeste und einbruchhemmende Eingangstüren
- Fußbodenheizung in allen Räumen
- Inverter-Klimaanlage (mehrere Innengeräte)
- Wärmefassade von 10 cm
- Videoüberwachung und Gegensprechanlage

Bibinje ist eine dalmatinische Stadt am Meer, nicht weit von Zadar entfernt, die für ihre sauberen Strände und die entspannte mediterrane Atmosphäre bekannt ist.
Es bietet eine perfekte Kombination aus traditionellem dalmatinischen Lebensstil und moderner Infrastruktur.