Stadthaus zum Kauf • provisionsfrei305000 €1.326 €/m²1 Zimmer • 230 m² • 150 m² Grundstück
305000 €
1.326 €/m²
1 Zimmer • 230 m² • 150 m² Grundstück
Dreifamilienhaus- Ideal für Eltern und Kinder oder vermieten
Merkmale
- 150 m² Grundstück
- 4 Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- 4 WCs
- Keller
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
- 3 Balkone
- 2 Außen-Stellplätze
- Fenster: Kunststoff
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Kaufpreis
305000 €
1.326,09 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
326.350 €1
Kaufpreis
305.000 €
Kaufnebenkosten
21.350 €
2Notarkosten (1,5%)
4.575 €
Grunderwerbsteuer (5%)
15.250 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.525 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Schäferstraße 11, Gotha (99867)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Mönchelsstraße 15, 99867 Gotha
10 Jahre Partnerschaft

Frau Sandra HeßDein Kontakt
Online-ID: 263HD6672NZP