Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.350.000 €
15 Zimmer  •  540 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1350000 €
2.500 €/m²
15 Zimmer  •  540 m²

Haus 540m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Makarska

Zum Verkauf steht ein wunderschönes Apartmenthaus in Makarska, in ausgezeichneter Lage, die eine friedliche Umgebung und einen spektakulären Meerblick bietet. Mit einer Gesamtbruttogröße von 538,48 m hat dieses Haus alles, was Sie für ein komfortables und luxuriöses Leben brauchen.

Das Haus erstreckt sich über drei Etagen und umfasst zwei Wohnungen und sogar vier Apartments, jedes mit eigenem Eingang, was allen Bewohnern absolute Privatsphäre bietet. Im Erdgeschoss befinden sich zwei Apartments mit Zugang zu einer geräumigen Terrasse und einem wunderschönen Garten. Der Garten ist mit einem großen Esstisch im Freien geschmückt und wird von Obstbäumen wie einem großen Feigenbaum, Äpfeln und anderen Früchten bereichert.

Im ersten Stock befindet sich eine geräumige Ein-Zimmer-Wohnung mit einem separaten Abstellraum, während sich im zweiten Stock zwei Apartments mit einer Terrasse und einem spektakulären Meerblick befinden. Der dritte Stock dieses Hauses verbirgt eine große Wohnung mit zwei geräumigen Schlafzimmern, zwei modern ausgestatteten Badezimmern, einem komfortablen Wohnzimmer und einer geräumigen Küche und Essbereich. Von dieser Etage aus bietet sich ein atemberaubender Panoramablick auf das Meer, der Sie täglich begeistern wird.

Das Haus ist von einem wunderschön angelegten Garten mit einer Fläche von 1137 m umgeben. Ein schmiedeezäuner Zaun und mit Stein verkleidete Wände schaffen ein Gefühl von Eleganz und Sicherheit. Der großzügige Garten mit viel Grün vermittelt ein zusätzliches Gefühl von Privatsphäre und Wohlbefinden.