Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.700.000 €
8 Zimmer  •  254 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1700000 €
6.693 €/m²
8 Zimmer  •  254 m²

Villa 254m2 zum Kauf - Dubrovnik-Neretva, Dubrovnik

Im Herzen der Altstadt steht ein Hausteil mit einer Gesamtfläche von 254 m zum Verkauf. Das Anwesen wird derzeit als etabliertes Hostel mit gut entwickeltem Geschäft genutzt und ist somit eine ideale Investition für die touristische Vermietung.

Die Anlage erstreckt sich über das Erdgeschoss, drei Stockwerke und das Dachgeschoss und verfügt über 8 Zimmer, 4 Bäder, einen Empfangsbereich, eine Küche und einen gemeinsamen Wohnraum. Es wird mit der bestehenden Infrastruktur und dem bestehenden Layout verkauft und ist bereit, den Betrieb ohne zusätzliche Investitionen fortzusetzen.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1700000 €
6.692,91 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Dubrovnik
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
BROKER-GRUPA d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 26YWIBN5LB4X
Referenznummer: 19877167_1