Grundstück zum Kauf170000 €209 €/m²814 m² Grundstück
170000 €
209 €/m²
814 m² Grundstück
IMMOBERLIN.DE - Tolles teilbares Bauland zwischen Natur & familienfreundlicher Infrastruktur
Merkmale
- 814 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
170000 €
208,85 €/m²
Provision für Käufer
7,14 % inklusive MwSt. inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
182.138 €1
Kaufpreis
170.000 €
Kaufnebenkosten
12.138 €
2Provision für Käufer (7,14%)
12.138 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Gosen, Gosen-Neu Zittau (15537)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Wildpfad 7, 14193 Berlin
Partnerschaft

Firma Das Team von IMMOBERLIN.DEDein Kontakt
Online-ID: 26P1LQ2YNREG
Referenznummer: 26-463