Wohnung zum Kauf - Erstbezug414711 €6.218 €/m²3 Zimmer • 66,7 m² • 1. Geschoss
414711 €
6.218 €/m²
3 Zimmer • 66,7 m² • 1. Geschoss
Stilvolles Wohnen in Grazer-Bestlage - Geidorf!
Merkmale
- Bezug: Q1 2027
- 1. Geschoss
- Personenaufzug
- Keller
- Außen-Stellplatz
- Balkon
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Zustand der ImmobilieNeubau, Massivhaus, Erstbezug
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
414711 €
6.217,56 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Lage

Lindweg 23, Geidorf, Graz (8010)
Über den Anbieter
Jakominiplatz 12, 8010 Graz
Partnerschaft
Herr Philipp RamitschDein Kontakt
Online-ID: 247W3LHJVEQC
Referenznummer: 3265/2776