Studio zum Kauf • provisionsfrei164000 €1 Zimmer • frei ab sofort
164000 €
1 Zimmer • frei ab sofort
Neubau 3 Zimmer Wohnung in Alanya Oba Einzugsbereit
Merkmale
- frei ab sofort
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Preisdetails
Kaufpreis
164000 €
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
177.940 €1
Kaufpreis
164.000 €
Kaufnebenkosten
13.940 €
2Notarkosten (1,5%)
2.460 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
10.660 €
Grundbucheintrag (0,5%)
820 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Wehringhausen, Alanya (07400)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Güllerpinari Mah. Molla Osman Cad. Anaç Apt. No.40, 07400 ALANYA/ANTALYA

Kudret DagliDein Kontakt
Online-ID: 26T8TY9JLXTH