Wohnung 80m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Dobrinj
Kaiser Immobilien vermittelt den Verkauf von Wohnungen in einem Neubau in wunderbarer Lage in Cizici, Insel Krk. Die neu errichteten Gebäude haben zwei Stockwerke und befinden sich in wunderschöner Lage umgeben von Grün, nur 250 m vom Meer entfernt. Die Wohnungen bestehen aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einem Wohnzimmer, das ein Wohnzimmer, eine Küche und ein Esszimmer umfasst, mit Zugang zu einer geräumigen überdachten Terrasse mit herrlichem Blick auf das Meer. Die Wohnflächen der Wohnungen variieren zwischen 74 m2 und 81 m2, beim Bau und bei der Einrichtung wurden hochwertige Materialien und Geräte verwendet und der voraussichtliche Fertigstellungstermin ist Ende 2025. Zur Wohnung gehört auch ein Parkplatz. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an einen Makler. ID-CODE 105-303 Die Provision der Agentur für den Käufer beträgt 3 % + MwSt. und wird im Falle eines Immobilienkaufs beim Abschluss des ersten Rechtsgeschäfts bezahlt.
ID CODE: 105-303
Lado Patekar Agent s licencom u posredovanju u prometu nekretnina Mob: +385919390220, +385995677888 E-mail: lado@kaiser-immobilien.hr www.kaiser-immobilien.hr
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Baujahr2025
Preisdetails
Kaufpreis
265000 €265.000 €
3.312,50 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Cizici, Dobrinj, Dobrinj
Weitere Informationen
Stichworte
Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen