Grundstück zum Kauf83000 €110 €/m²755 m² Grundstück
83000 €
110 €/m²
755 m² Grundstück
Baugrund/Grundstück in herrlicher, ländlicher Süd-Westhanglage - in Heindlschlag
Merkmale
- 755 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Preisdetails
Kaufpreis
83000 €
109,93 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
85.963 €1
Kaufpreis
83.000 €
Kaufnebenkosten
2.963 €
2Provision für Käufer (3,57%)
2.963 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Jandelsbrunn (94118)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Lubahnstr 2, 31789 Hameln
Partnerschaft
Frau Bettina HörhammerDein Kontakt
Online-ID: 25THGZ4H7V3C
Referenznummer: 44230102-1011163