Haus zum Kauf359000 €2.762 €/m²130 m² • 804 m² Grundstück
359000 €
2.762 €/m²
130 m² • 804 m² Grundstück
Zu verkaufen in Penáguila - Exklusive Residenzgemeinschaft
Merkmale
- 804 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
359000 €
2.761,54 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Penàguila (03815)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26ILRGNA2APL
Referenznummer: nb-54668