Version: 8.26.0Navigation überspringen

24 Häuser zum Kauf in Penàguila

Villa zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 4 Zimmer 130 m² 800 m² Grundstück Penaguila 03815
359.000 € 2.762 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
800 m² Grundstück
Penaguila (03815)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT. ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN...
Immowelt logo
Villa zum Kauf provisionsfrei 428.000 € 5 Zimmer 155 m² 800 m² Grundstück Penaguila 03815
428.000 € 2.761 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
800 m² Grundstück
Penaguila (03815)
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 362.000 € 4 Zimmer 130 m² 801 m² Grundstück Penaguila
362.000 € 2.785 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Neubau-Villen in Penáguila – Ruhe und Natur im Herzen der Sierra de Aitana, Alicante Entdecken Sie eine außergewöhnliche Gelegenheit, inmitten der Natur zu wohnen, in einer ruhigen Umgebung mit atemb...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 428.000 € 5 Zimmer 155 m² 801 m² Grundstück Penaguila
428.000 € 2.761 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 489.000 € 5 Zimmer 178 m² 801 m² Grundstück Penaguila
489.000 € 2.747 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
178 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Neubau-Villen in Penáguila – Ruhe und Natur im Herzen der Sierra de Aitana, Alicante Erleben Sie exklusives Wohnen inmitten der Natur, mit atemberaubendem Bergblick und maximaler Ruhe. Diese neue Woh...
Immowelt logo
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Villa zum Kauf 2.600.000 € 8 Zimmer 1.529 m² 510.000 m² Grundstück Penaguila
2.600.000 € 1.700 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
1.529 m²
·
510.000 m² Grundstück
Penaguila
Diese schöne Finca mit neu erbauter Villa, dem Pförtnerhaus, dem Lagerhaus und einer alten Ruine hat eine Gesamtfläche von 1.529 m² auf einem umzäunten Grundstück von 22.420 m2, innerhalb eines Priva...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 362.000 € 3 Zimmer 130 m² 801 m² Grundstück Penaguila
362.000 € 2.785 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Neubau-Villen in Penáguila - Ruhe und Natur im Herzen der Sierra de Aitana, Alicante Entdecken Sie eine außergewöhnliche Gelegenheit, inmitten der Natur in einer ruhigen Umgebung mit atember...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 386.000 € 3 Zimmer 140 m² 801 m² Grundstück Penaguila
386.000 € 2.757 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
140 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 3 Zimmer 161 m² 800 m² Grundstück Penaguila
429.000 € 2.665 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
161 m²
·
800 m² Grundstück
Penaguila
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 382.000 € 3 Zimmer 140 m² 801 m² Grundstück Penaguila
382.000 € 2.729 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
140 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 3 Zimmer 130 m² 801 m² Grundstück Penaguila
359.000 € 2.762 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
429.000 € 2.665 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
161 m²
·
800 m² Grundstück
Penaguila
Green Acres
Haus zum Kauf 359.000 € 130 m² 804 m² Grundstück Penàguila 03815
359.000 € 2.762 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
804 m² Grundstück
Penàguila (03815)
Gelegen in der reizvollen Umgebung von Penáguila bietet dieses Wohnensemble 35 unabhängige Wohnungen, die sich an Personen richten, die einen ruhigen und exklusiven Lebensstil suchen. Die Immobilien ...
Green Acres
Haus zum Kauf 428.000 € 178 m² 804 m² Grundstück Penàguila 03815
428.000 € 2.404 €/m²
Haus zum Kauf
178 m²
·
804 m² Grundstück
Penàguila (03815)
In der reizvollen Umgebung von Penáguila bietet dieses Wohnprojekt 35 unabhängige Wohnungen, die für ein ruhiges und exklusives Lebensgefühl konzipiert sind. Die Immobilien sind sorgfältig verteilt, ...
Green Acres
Haus zum Kauf 429.000 € 161 m² 801 m² Grundstück Penàguila 03815
429.000 € 2.665 €/m²
Haus zum Kauf
161 m²
·
801 m² Grundstück
Penàguila (03815)
Gelegen in der charmanten Umgebung von Penáguila bietet dieses Wohnensemble 35 freistehende Wohnungen, die für einen ruhigen und exklusiven Lebensstil konzipiert sind. Die Objekte sind sorgfältig ver...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 4 Zimmer 178 m² 801 m² Grundstück Penaguila
489.000 € 2.747 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
178 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 428.000 € 4 Zimmer 155 m² 801 m² Grundstück Penaguila
428.000 € 2.761 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
155 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Immowelt logo
489.000 € 2.747 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
178 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
428.000 € 2.761 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
155 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Villa zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 4 Zimmer 140 m² 801 m² Grundstück Sector El Olivar Penaguila 03815
375.000 € 2.679 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
Villa zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 4 Zimmer 161 m² 800 m² Grundstück Sector El Olivar Penaguila 03815
429.000 € 2.665 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
161 m²
·
800 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
Immowelt logo
Villa zum Kauf provisionsfrei 352.000 € 4 Zimmer 130 m² 801 m² Grundstück Sector El Olivar Penaguila 03815
352.000 € 2.708 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
Haus zum Kauf provisionsfrei 482.000 € 5 Zimmer 178 m² 801 m² Grundstück Sector El Olivar Penaguila 03815
482.000 € 2.708 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
178 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
Villa zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 5 Zimmer 155 m² 801 m² Grundstück Sector El Olivar Penaguila 03815
420.000 € 2.710 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Penàguila
Haus zum Kauf 1.495.000 € 403 m² 180.000 m² Grundstück torremanzanas
1.495.000 € 3.710 €/m²
Haus zum Kauf
403 m²
·
180.000 m² Grundstück
torremanzanas
finca torremanzanas stands as a rare property type in one of spain's most tranquil inland regions. set on 18 hectares of lush, mediterranean land at 850 meters altitude, this beautifully revived esta...
Landhaus zum Kauf provisionsfrei 1.550.000 € 8 Zimmer 450 m² 180.000 m² Grundstück Torremanzana 03108
1.550.000 € 3.444 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
450 m²
·
180.000 m² Grundstück
Torremanzana (03108)
Wunderschönes Anwesen inmitten von herrlicher Natur, umgeben von üppigem Grün auf einer Höhe von 850 Meter. Genießen Sie hier das mediterrane Klima in einer malerischen Umgebung! Die Finca liegt nur ...
Haus zum Kauf 2.500.000 € 1.586 m² 220.000 m² Grundstück alcoi
2.500.000 € 1.576 €/m²
Haus zum Kauf
1.586 m²
·
220.000 m² Grundstück
alcoi
finca alcoy commands a presence in the heart of the spanish countryside, uniting 1,586 m² of refined living space with a rare 220,000 m² private plot. this finca in alcoy balances rural tranquility w...
Green Acres
Haus zum Kauf 355.000 € 130 m² Busot 03111
355.000 € 2.731 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
Busot (03111)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 5 Zimmer 500 m² 17.000 m² Grundstück Jijona 03100
199.000 € 398 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
500 m²
·
17.000 m² Grundstück
Jijona (03100)
Villa im Bau mit einer Struktur von 500 Quadratmetern (360 bewohnbar plus 140 Terrassen und Balkone) Garage von 160m2 mit Platz für Fitnessraum und Sauna. (Es gibt eine kleine Toilette). Erdgeschoss ...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.150.000 € 206 m² 44 m² Grundstück San Juan 03550
1.150.000 € 5.583 €/m²
Haus zum Kauf
206 m²
·
44 m² Grundstück
San Juan (03550)
Reihenhäuser und Doppelhaushälften in Cabo de las Huertas, Alicante Hochwertige Immobilien in der besten Wohngegend von Alicante Diese exklusive Wohnanlage in Cabo de las Huertas, Alicante, bietet 14...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?