Villa zum Kauf • provisionsfrei428000 €2.761 €/m²5 Zimmer • 155 m² • 800 m² Grundstück
428000 €
2.761 €/m²
5 Zimmer • 155 m² • 800 m² Grundstück
Moderne Villa mit Pool und traumhaftem Bergpanorama
Merkmale
- 800 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
428000 €
2.761,29 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; Unsere Angebote sind für Käufer provisionsfrei!
Weitere Preisinformationen
1 Carportplatz
Lage

Penaguila (03815)
Über den Anbieter
Langgasse 1, 65719 Hofheim
6 Jahre Partnerschaft
Herr Dennis LembertDein Kontakt
Online-ID: 265QV9AFU8NM
Referenznummer: MNF-MVS7-1085