Version: 8.26.0Navigation überspringen

462 Häuser zum Kauf in Finestrat

Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 695.000 € 4 Zimmer 149 m² 346 m² Grundstück Finestrat 03509
695.000 € 4.664 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149 m²
·
346 m² Grundstück
Finestrat (03509)
Diese sehr schönen und modernen Villen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 149 m² - 264 m² (inklusive Dachterrassen) 3 - 4 Schlafzimmern, 2 - 4 Badezimmern, 0 - 1 Gäste-WC, 1 Wohn-/Esszimm...
Immowelt logo
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.080.000 € 4 Zimmer 148 m² 517 m² Grundstück Finestrat 03509
Neu
1.080.000 € 7.297 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
148 m²
·
517 m² Grundstück
Finestrat (03509)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT. ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN...
Villa zum Kauf provisionsfrei 709.900 € 4 Zimmer 330 m² 504 m² Grundstück Finestrat 03509
Neu
709.900 € 2.151 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
330 m²
·
504 m² Grundstück
Finestrat (03509)
Villa zum Kauf provisionsfrei 575.000 € 4 Zimmer 141 m² 318 m² Grundstück Finestrat 03509
Neu
575.000 € 4.078 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
318 m² Grundstück
Finestrat (03509)
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.049.000 € 5 Zimmer 244 m² 412 m² Grundstück Finestrat 03509
Neu
1.049.000 € 4.299 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
244 m²
·
412 m² Grundstück
Finestrat (03509)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER UND RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN UMGEHEND GELÖSCHT! ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN UMGEHEND BEARBEITET. BITTE ACHTEN ...
Immowelt logo
Villa zum Kauf provisionsfrei 730.000 € 5 Zimmer 168 m² 532 m² Grundstück Finestrat 03509
730.000 € 4.345 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
168 m²
·
532 m² Grundstück
Finestrat (03509)
Villa zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 4 Zimmer 127 m² 401 m² Grundstück Finestrat 03509
Neu
695.000 € 5.472 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
401 m² Grundstück
Finestrat (03509)
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 755.500 € 6 Zimmer 167 m² 350 m² Grundstück Finestrat
Neu
755.500 € 4.524 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
167 m²
·
350 m² Grundstück
Finestrat
In Sierra Cortina (Finestrat), einer der begehrtesten Wohngegenden der Costa Blanca, entsteht eine exklusive Wohnanlage mit 30 modernen Villen. Sie haben die Wahl zwischen freistehenden Einfamilienhä...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 699.900 € 4 Zimmer 155 m² 598 m² Grundstück Finestrat
Neu
699.900 € 4.515 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
155 m²
·
598 m² Grundstück
Finestrat
Diese modernen Neubau-Villen mit Meerblick in Finestrat an der Costa Blanca überzeugen durch ihr elegantes Design, hohe Bauqualität und eine privilegierte Lage mit Blick auf das Mittelmeer. Die exklu...
Gesponsert
VIVEE Immobillienbuero
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 804.900 € 3 Zimmer 110 m² 544 m² Grundstück Benidorm
804.900 € 7.317 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
·
544 m² Grundstück
Benidorm
Neubauvillen mit Meerblick in Finestrat-Benidorm Exklusive Wohnanlage mit Blick auf das Meer und die Stadt Benidorm. Set von nur 7 neu gebauten freistehenden Villen in Finestrat-Benidorm...
Immowelt logo
Villa zum Kauf provisionsfrei 990.000 € 5 Zimmer 127 m² 353 m² Grundstück Finestrat 03509
990.000 € 7.795 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127 m²
·
353 m² Grundstück
Finestrat (03509)
Villa zum Kauf provisionsfrei 555.000 € 5 Zimmer 158 m² 522 m² Grundstück Finestrat 03509
555.000 € 3.513 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
522 m² Grundstück
Finestrat (03509)
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 578.500 € 4 Zimmer 125 m² 150 m² Grundstück Finestrat
Neu
578.500 € 4.628 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
150 m² Grundstück
Finestrat
In Sierra Cortina (Finestrat), einer der exklusivsten und sichersten Wohngegenden an der Costa Blanca, entsteht eine neue Wohnanlage mit 30 modernen Luxusvillen. Hier vereinen sich modernes Design, m...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.150.000 € 4 Zimmer 175 m² 455 m² Grundstück Finestrat
Neu
1.150.000 € 6.571 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
175 m²
·
455 m² Grundstück
Finestrat
Neubau-Luxusvilla mit Meerblick in Finestrat – Sierra Cortina, Costa Blanca Diese exklusive Neubauvilla in Finestrat liegt in der begehrten Wohngegend Sierra Cortina an der Costa Blanca, nur wenige M...
Green Acres
Haus zum Kauf 425.000 € 118 m² 80 m² Grundstück Finestrat 03509
Neu
425.000 € 3.602 €/m²
Haus zum Kauf
118 m²
·
80 m² Grundstück
Finestrat (03509)
Moderne Reihenhäuser mit 3 Schlafzimmern zum Verkauf in Balcon de Finestrat an der Costa Blanca Moderne Häuser in erstklassiger Lage am Mittelmeer Diese neue Wohnanlage mit Reihenhäusern mit 3 Schlaf...
Green Acres
Haus zum Kauf 450.000 € 176 m² 42 m² Grundstück Finestrat 03509
Neu
450.000 € 2.557 €/m²
Haus zum Kauf
176 m²
·
42 m² Grundstück
Finestrat (03509)
Einfamilienhaus zum Kauf 820.000 € 6 Zimmer 224 m² 438 m² Grundstück Alicante 03509
820.000 € 3.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
224 m²
·
438 m² Grundstück
Alicante (03509)
Kurzbeschreibung Die Villa liegt in einer exklusiven Anlage in Finestrat, Alicante. Die freistehende 5-Zimmer-Villa besticht durch helle Wohnräume und großzügige Terrassen. Objekt Luxuriöse Villa mit...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 535.000 € 4 Zimmer 106 m² 103 m² Grundstück Finestrat
535.000 € 5.047 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
103 m² Grundstück
Finestrat
Diese modernen Neubau-Reihenhäuser in Finestrat befinden sich in der exklusiven Wohngegend Sierra Cortina, nur 5 Minuten von Benidorm und den Stränden der Costa Blanca entfernt. Die Anlage bietet höc...
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 479.900 € 96 m² Finestrat 03509
Neu
479.900 € 4.999 €/m²
Haus zum Kauf
96 m²
Finestrat (03509)
Neu Gebaute Wohnanlage In Finestrat Neubau einer einzigartigen und exklusiven Wohnanlage mit hohem Standard in Balcon de Finestrat. Dieser Komplex von modernen Bungalows mit 2 und 3 Schlafzimmern, al...
Villa zum Kauf 725.000 € 4 Zimmer 295 m² 326 m² Grundstück Finestrat 03509
725.000 € 2.458 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
295 m²
·
326 m² Grundstück
Finestrat (03509)
NEU GEBAUTE VILLEN IN FINESTRAT Neubauprojekt von 10 modernen Design-Villen, in einer natürlichen Umgebung mit Blick auf das Meer und die Berge, in der Nähe des Golfplatzes Puig Campana und in kurzer...
Green Acres
Haus zum Kauf 442.400 € 90 m² Finestrat 03509
Neu
442.400 € 4.916 €/m²
Haus zum Kauf
90 m²
Finestrat (03509)
Green Acres
Haus zum Kauf 452.900 € 96 m² Finestrat 03509
Neu
452.900 € 4.718 €/m²
Haus zum Kauf
96 m²
Finestrat (03509)
Neubauwohnungen mit Panoramablick in Finestrat-Benidorm Exklusive Wohnanlage mit Meer- und Stadtblick Willkommen in der zweiten Phase einer exklusiven Neubausiedlung in Finestrat-Benidorm, die einen ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 565.000 € 4 Zimmer 109 m² 179 m² Grundstück Finestrat
Neu
565.000 € 5.183 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
179 m² Grundstück
Finestrat
Diese neu gebauten Doppelhaushälften in Sierra Cortina, Finestrat, verbinden modernen Wohnkomfort mit hochwertiger Ausstattung und einer privilegierten Lage an der Costa Blanca. Die Häuser bieten ein...
Green Acres
Haus zum Kauf 579.000 € 163 m² 373 m² Grundstück Finestrat 03509
Neu
579.000 € 3.552 €/m²
Haus zum Kauf
163 m²
·
373 m² Grundstück
Finestrat (03509)
Neu Gebaute Villen In Finestrat Neubau einer Wohnanlage mit 22 Villen in Finestrat. Jeden Morgen wachen Sie mit dem Blick auf das Meer und die grünen Hügel des Golfplatzes auf. Genießen Sie das natür...
Green Acres
Haus zum Kauf 599.000 € 314 m² 250 m² Grundstück Finestrat 03509
Neu
599.000 € 1.908 €/m²
Haus zum Kauf
314 m²
·
250 m² Grundstück
Finestrat (03509)
Neu Gebaute Villen In Finestrat Neubauprojekt von 10 modernen Design-Villen, in einer natürlichen Umgebung mit Blick auf das Meer und die Berge, in der Nähe des Golfplatzes Puig Campana und in kurzer...
Green Acres
Haus zum Kauf 575.000 € 141 m² 318 m² Grundstück Finestrat 03509
Neu
575.000 € 4.078 €/m²
Haus zum Kauf
141 m²
·
318 m² Grundstück
Finestrat (03509)
Moderne Villen zum Verkauf im Herzen der Costa Blanca, Alicante Entdecken Sie eine atemberaubende neue Entwicklung von 14 modernen Villen in der Provinz Alicante an der schönen Costa Blanca. Eingebet...
Green Acres
Haus zum Kauf 578.500 € 212 m² 150 m² Grundstück Finestrat 03509
Neu
578.500 € 2.729 €/m²
Haus zum Kauf
212 m²
·
150 m² Grundstück
Finestrat (03509)
Neue Villen in Finestrat - Luxus, Natur und Meerblick Exklusive Wohnanlage in Sierra Cortina, Benidorm-Finestrat Entdecken Sie diese neue Luxus-Wohnanlage in Sierra Cortina, Finestrat, einer der exkl...
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 610.000 € 127 m² 347 m² Grundstück Finestrat 03509
Neu
610.000 € 4.803 €/m²
Haus zum Kauf
127 m²
·
347 m² Grundstück
Finestrat (03509)
Moderne Neubau-Villen mit Meerblick in Finestrat, Alicante Exklusive Wohnanlage in bester Lage In einer der begehrtestem Gegenden der Costa Blanca gelegen, bietet dieses exklusive Wohnprojekt 18 unab...
Green Acres
Haus zum Kauf 650.000 € 132 m² 611 m² Grundstück Finestrat 03509
Neu
650.000 € 4.924 €/m²
Haus zum Kauf
132 m²
·
611 m² Grundstück
Finestrat (03509)
Moderne einstöckige Villen mit privatem Pool in Finestrat - Ruhe trifft auf Leben an der Küste Exklusive Neubau-Villen auf großzügigen Grundstücken Entdecken Sie eine exklusive Kollektion von 7 neu g...
Green Acres
Haus zum Kauf 698.000 € 295 m² 301 m² Grundstück Finestrat 03509
Neu
698.000 € 2.366 €/m²
Haus zum Kauf
295 m²
·
301 m² Grundstück
Finestrat (03509)
Green Acres
Haus zum Kauf 725.000 € 225 m² 556 m² Grundstück Finestrat 03509
Neu
725.000 € 3.222 €/m²
Haus zum Kauf
225 m²
·
556 m² Grundstück
Finestrat (03509)
Luxuriöse Neubauwohnungen und Villen mit Panoramablick auf das Meer in Finestrat Exklusives Wohnen am Mittelmeer in der Nähe von Benidorm Entdecken Sie eine außergewöhnliche neue Luxuswohnanlage mit ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?