Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Xixona / Jijona

Haus zum Kauf 4.600.000 € 1.500 m² 900.000 m² Grundstück jijona
4.600.000 € 3.067 €/m²
Haus zum Kauf
1.500 m²
·
900.000 m² Grundstück
jijona
hotel jijona finca offers an extraordinary retreat set within 700,000 m² of mediterranean countryside, where natural rhythm and cultivated elegance coexist. the main building embraces 1,500 m² of liv...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 5 Zimmer 500 m² 17.000 m² Grundstück Jijona 03100
199.000 € 398 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
500 m²
·
17.000 m² Grundstück
Jijona (03100)
Villa im Bau mit einer Struktur von 500 Quadratmetern (360 bewohnbar plus 140 Terrassen und Balkone) Garage von 160m2 mit Platz für Fitnessraum und Sauna. (Es gibt eine kleine Toilette). Erdgeschoss ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Xixona / Jijona
Green Acres
Haus zum Kauf 449.000 € 800 m² Grundstück Busot 03111
449.000 €
Haus zum Kauf
800 m² Grundstück
Busot (03111)
Landhaus zum Kauf provisionsfrei 1.550.000 € 8 Zimmer 450 m² 180.000 m² Grundstück Torremanzana 03108
1.550.000 € 3.444 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
450 m²
·
180.000 m² Grundstück
Torremanzana (03108)
Wunderschönes Anwesen inmitten von herrlicher Natur, umgeben von üppigem Grün auf einer Höhe von 850 Meter. Genießen Sie hier das mediterrane Klima in einer malerischen Umgebung! Die Finca liegt nur ...
Villa zum Kauf 355.000 € 3 Zimmer Busot
355.000 €
Villa zum Kauf
3 Zimmer
Busot
Brandneues Projekt von Doppelhaushälften und freistehenden Villen mit 2 und 3 Schlafzimmern in Busot (Alicante), einem ruhigen Dorf am Fuße der Sierra del Cabeço D'or Berge. Ein Ort, um die natürlich...
Doppelhaushälfte zum Kauf 355.000 € 4 Zimmer 98 m² 290 m² Grundstück Alicante 03111
355.000 € 3.622 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
290 m² Grundstück
Alicante (03111)
Kurzbeschreibung Die Häuser befinden sich in einem Komplex mit einem Gemeinschaftspool und Gärten, 10 Minuten von den Stränden und Golfplätzen entfernt mit private Parkplätze, Terrassen, Gärten und e...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 409.000 € 4 Zimmer 124 m² 668 m² Grundstück Busot 03111
409.000 € 3.298 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
·
668 m² Grundstück
Busot (03111)
Zum Verkauf stehen hier kleine Häuser mit zwei oder drei Schlafzimmern und jeweils zwei Badezimmer. Fast alle Häuser erstrecken sich über zwei Etagen, die dazu gehörige Grundstücke geben Ihnen die Mö...
Green Acres
Haus zum Kauf 355.000 € 130 m² Busot 03111
355.000 € 2.731 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
Busot (03111)
Frau Claudia Beate Wolf
CB Wolf Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 6 Zimmer 80 m² Gran Alacant
Neu
315.000 € 3.938 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
80 m²
Gran Alacant
Dieses charmante Einfamilienhaus in Gran Alacant im beliebten Wohngebiet Puerto Marino überzeugt durch seine helle und durchdachte Raumaufteilung sowie vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Auf rund 80 ...
Green Acres
Haus zum Kauf 579.995 € 480 m² 1.000 m² Grundstück Alicante 03195
579.995 € 1.208 €/m²
Haus zum Kauf
480 m²
·
1.000 m² Grundstück
Alicante (03195)
Diese schöne freistehende Villa mit 4 Schlafzimmern und 3 Bädern verfügt über einen großen privaten Pool, einen Keller von 200 m2 und liegt nur 6 km von Santa Pola und den Sandstränden entfernt. Insg...
Einfamilienhaus zum Kauf 625.000 € 4 Zimmer 180 m² 927 m² Grundstück Alicante 03509
625.000 € 3.472 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
927 m² Grundstück
Alicante (03509)
Kurzbeschreibung Das 3-Schlafzimmer-Haus im mediterranen Stil in Sierra Cortina, Finestrat, bietet einen privaten Pool, Garten und Grillplatz. In der Nähe von Stränden, Golfplätzen, Geschäften und de...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 409.000 € 4 Zimmer 159 m² Busot 03111
409.000 € 2.572 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
159 m²
Busot (03111)
Diese modernen Villen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 159 m² (inklusive Terrassen) 3 Schlafzimmern, 3 Bädern (1 en-suite), 1 Ankleidezimmer, 1 Wohn-/Esszimmer mit moderner Einbauküche,...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 409.000 € 4 Zimmer 159 m² 568 m² Grundstück Pisnella Busot 03111
409.000 € 2.572 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
159 m²
·
568 m² Grundstück
Pisnella, Busot (03111)
AURA Immobilienverwertung GMBH
Doppelhaushälfte zum Kauf 588.000 € 4,5 Zimmer 192 m² 1.000 m² Grundstück Busot 03111
588.000 € 3.063 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
192 m²
·
1.000 m² Grundstück
Busot (03111)
Wir präsentieren Ihnen diese charmante Doppelhaushälfte in einer sehr ruhigen Wohngegend von Busot. Die Immobilie eignet sich sowohl als Hauptwohnsitz als auch als Ferienhaus und überzeugt durch ihre...
Haus zum Kauf 1.495.000 € 514 m² 125.940 m² Grundstück torremanzanas
1.495.000 € 2.909 €/m²
Haus zum Kauf
514 m²
·
125.940 m² Grundstück
torremanzanas
finca torremanzanas stands as a rare property type in one of spain's most tranquil inland regions. set on 18 hectares of lush, mediterranean land at 850 meters altitude, this beautifully revived esta...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.150.000 € 206 m² 44 m² Grundstück San Juan 03550
1.150.000 € 5.583 €/m²
Haus zum Kauf
206 m²
·
44 m² Grundstück
San Juan (03550)
Reihenhäuser und Doppelhaushälften in Cabo de las Huertas, Alicante Hochwertige Immobilien in der besten Wohngegend von Alicante Diese exklusive Wohnanlage in Cabo de las Huertas, Alicante, bietet 14...
Haus zum Kauf 355.000 € 4 Zimmer 130 m² Pisnella Busot  03111
355.000 € 2.731 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Pisnella, Busot ( 03111)
Beschreibung der Immobilie: Typ: Freistehende und halb freistehende Villen. Schlafzimmer: 3 Schlafzimmer. Bäder: 2 oder 3 Bäder. Aufteilung: Die Immobilien sind über 2 Etagen verteilt. Qualitäten: Au...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 4 Zimmer 98 m² 230 m² Grundstück Partida Pisnella Busot 03111
355.000 € 3.622 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98 m²
·
230 m² Grundstück
Partida Pisnella, Busot (03111)
Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 270 m² frei ab sofort  Ibi 03440
350.000 € 1.296 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
270 m²
·
frei ab sofort
Ibi (03440)
Mit 222?m² Wohnfläche, verteilt auf 4 Etagen, überzeugt dieses Haus durch seine Großzügigkeit, zentrale Lage und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Derzeit bietet es im Erdgeschoss ein Schlafzimmer v...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.000 € 4 Zimmer 115 m² Busot 03111
355.000 € 3.087 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
Busot (03111)
Diese modernen Reihenhäuser verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 115 m² 3 Schlafzimmern, 2 Bädern (1 en-suite), 1 Wohn-/Esszimmer mit moderner Einbauküche, 1 Hauswirtschaftsraum 1 Terrasse ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 3 Zimmer 118 m² 550 m² Grundstück Mutxamel
450.000 € 3.814 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
550 m² Grundstück
Mutxamel
Bau unabhängiger Neubauvillen mit privaten Pools und modernen Oberflächen. Die Häuser haben 2 Etagen und Sie haben auch Zugang zum Solarium mit herrlichem Blick auf das Meer. Auf großen Grun...
Villa zum Kauf provisionsfrei 290.000 € 5 Zimmer 166 m² 943 m² Grundstück TEROL F, 166 Tibi 03109
290.000 € 1.747 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
943 m² Grundstück
TEROL F, 166, Tibi (03109)
Villa zum Kauf 526.000 € 4 Zimmer 151 m² Gran Alacant
526.000 € 3.483 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
Gran Alacant
Brandneue freistehende Villen mit 4 Schlafzimmern und optionalem privatem Pool in Gran Alacant (Alicante) in der Nähe von allen Annehmlichkeiten und den schönen Stränden von Arenales del Sol und Cara...
Green Acres
Haus zum Kauf 550.000 € 125 m² 1.167 m² Grundstück San Juan 03550
550.000 € 4.400 €/m²
Haus zum Kauf
125 m²
·
1.167 m² Grundstück
San Juan (03550)
Haus in San Juan Alicante, Baujahr Anfang der 70er Jahre, 2021 vollständig renoviert. Diese Villa liegt nur einen Katzensprung vom wunderschönen Strand von San Juan (Muchavista) entfernt, 500 m vom F...
355.000 € 3.622 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
290 m² Grundstück
Alicante (03111)
Kurzbeschreibung Die Villen liegen in Busot, mit privatem eingechlossenem Parkplatzund Garten. Die Anlage verfügt über einen Gemeinschaftspool, und ausgezeichneter lage, nur 20 Minuten von der küste ...
Villa zum Kauf 212.000 € 2 Zimmer Busot
212.000 €
Villa zum Kauf
2 Zimmer
Busot
Green Acres
Haus zum Kauf 409.000 € 159 m² Busot 03111
409.000 € 2.572 €/m²
Haus zum Kauf
159 m²
Busot (03111)
Einfamilienhaus zum Kauf 460.000 € 4 Zimmer 101 m² 275 m² Grundstück Alicante 03110
460.000 € 4.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
275 m² Grundstück
Alicante (03110)
Kurzbeschreibung Die Häuser befinden sich in Alicante, Mutxamel. Die freistehenden Häuser mit stilvollem Design verfügen über einen Swimmingpool, Panoramablick und einen Parkplatz abseits der Straße....
Villa zum Kauf 529.000 € 3 Zimmer 144 m² Muchamiel
529.000 € 3.674 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
144 m²
Muchamiel
Ein brandneues Projekt von 34 freistehenden Villen mit 3 Schlafzimmern, 3 Bädern und privatem Pool in der Gegend von La Cotoveta in Muchamiel - Mutxamel (Alicante), in der Nähe des Golfplatzes Bonalb...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.050.000 € 4 Zimmer 580 m² 800 m² Grundstück Alicante 03560
1.050.000 € 1.810 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
580 m²
·
800 m² Grundstück
Alicante (03560)
Kurzbeschreibung Die 3-Schlafzimmer-Villa befindet sich direkt am Strand in El Campello Alicante. Die Villa ist auf 3 Ebenen verteilt und verfügt über einen geschlossenen Parkplatz, Gärten und einen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?