Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Ibi

Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 270 m² frei ab sofort  Ibi 03440
350.000 € 1.296 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
270 m²
·
frei ab sofort
Ibi (03440)
Mit 222?m² Wohnfläche, verteilt auf 4 Etagen, überzeugt dieses Haus durch seine Großzügigkeit, zentrale Lage und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Derzeit bietet es im Erdgeschoss ein Schlafzimmer v...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ibi
Villa zum Kauf provisionsfrei 290.000 € 5 Zimmer 166 m² 943 m² Grundstück TEROL F, 166 Tibi 03109
290.000 € 1.747 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
943 m² Grundstück
TEROL F, 166, Tibi (03109)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 5 Zimmer 500 m² 17.000 m² Grundstück Jijona 03100
199.000 € 398 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
500 m²
·
17.000 m² Grundstück
Jijona (03100)
Villa im Bau mit einer Struktur von 500 Quadratmetern (360 bewohnbar plus 140 Terrassen und Balkone) Garage von 160m2 mit Platz für Fitnessraum und Sauna. (Es gibt eine kleine Toilette). Erdgeschoss ...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 100 m² 5.000 m² Grundstück Onil / Alicante         Espania 03430
249.000 € 2.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
5.000 m² Grundstück
Onil / Alicante Espania (03430)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Finca auf 5000m² Land. Voll eingezäunt, Automatictor. Eig. Brunnen, Strom und ADSL. 8o Olivenbäume, Ki...
Haus zum Kauf 4.600.000 € 1.500 m² 900.000 m² Grundstück jijona
4.600.000 € 3.067 €/m²
Haus zum Kauf
1.500 m²
·
900.000 m² Grundstück
jijona
hotel jijona finca offers an extraordinary retreat set within 700,000 m² of mediterranean countryside, where natural rhythm and cultivated elegance coexist. the main building embraces 1,500 m² of liv...
Haus zum Kauf 2.500.000 € 1.586 m² 220.000 m² Grundstück alcoi
2.500.000 € 1.576 €/m²
Haus zum Kauf
1.586 m²
·
220.000 m² Grundstück
alcoi
finca alcoy commands a presence in the heart of the spanish countryside, uniting 1,586 m² of refined living space with a rare 220,000 m² private plot. this finca in alcoy balances rural tranquility w...
Landhaus zum Kauf provisionsfrei 1.550.000 € 8 Zimmer 450 m² 180.000 m² Grundstück Torremanzana 03108
1.550.000 € 3.444 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
450 m²
·
180.000 m² Grundstück
Torremanzana (03108)
Wunderschönes Anwesen inmitten von herrlicher Natur, umgeben von üppigem Grün auf einer Höhe von 850 Meter. Genießen Sie hier das mediterrane Klima in einer malerischen Umgebung! Die Finca liegt nur ...
Villa zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 4 Zimmer 221 m² 2.400 m² Grundstück Castalla 03420
249.000 € 1.127 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
221 m²
·
2.400 m² Grundstück
Castalla (03420)
Freistehendes Einfamilienhaus mit 221 m² Wohnfläche (ca. 200 m² Nutzfläche), verfügt über 3 große Schlafzimmer, 2 Badezimmer, Küche, Wohnzimmer, Salon, eine Dachterrasse mit fantastischem Ausblick un...
Einfamilienhaus zum Kauf 510.000 € 6 Zimmer 685 m² 65.000 m² Grundstück Bocairent 46880
510.000 € 745 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
685 m²
·
65.000 m² Grundstück
Bocairent (46880)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gut erhaltene Finca ca 350 Jahre alt im Naturschutzgebiet der Sierra Mariola Bocairent grosszügiges Gr...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 428.000 € 5 Zimmer 155 m² 801 m² Grundstück Penaguila
428.000 € 2.761 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Neubau-Villen in Penáguila – Ruhe und Natur im Herzen der Sierra de Aitana, Alicante Entdecken Sie eine außergewöhnliche Gelegenheit, inmitten der Natur zu wohnen, in einer ruhigen Umgebung mit atemb...
Haus zum Kauf 1.495.000 € 514 m² 125.940 m² Grundstück torremanzanas
1.495.000 € 2.909 €/m²
Haus zum Kauf
514 m²
·
125.940 m² Grundstück
torremanzanas
finca torremanzanas stands as a rare property type in one of spain's most tranquil inland regions. set on 18 hectares of lush, mediterranean land at 850 meters altitude, this beautifully revived esta...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 382.000 € 3 Zimmer 140 m² 801 m² Grundstück Penaguila
382.000 € 2.729 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
140 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Neubau-Villen in Penáguila - Ruhe und Natur im Herzen der Sierra de Aitana, Alicante Entdecken Sie eine außergewöhnliche Gelegenheit, inmitten der Natur in einer ruhigen Umgebung mit atember...
Einfamilienhaus zum Kauf 132.000 € 4 Zimmer 110 m² Bocairent 46880
132.000 € 1.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Bocairent (46880)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Historisches Stadthaus im Mittelalterteil von Bocairent mit Höhlen ungefähr 600 bis 700 Jahre alt Das ...
Green Acres
Haus zum Kauf 362.000 € 130 m² 801 m² Grundstück Penàguila 03815
Neu
362.000 € 2.785 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
801 m² Grundstück
Penàguila (03815)
Frühlingsangebot Kaufen Sie Ihr neues Zuhause vor Juli und nutzen Sie unseren exklusiven Vorteil. Wir bieten Ihnen einen Bonus von 3.000 € für Möbel, Klimaanlage oder übernehmen die Kosten Ihre...
Green Acres
Haus zum Kauf 449.000 € 800 m² Grundstück Busot 03111
449.000 €
Haus zum Kauf
800 m² Grundstück
Busot (03111)
Green Acres
Haus zum Kauf 355.000 € 130 m² Busot 03111
355.000 € 2.731 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
Busot (03111)
Doppelhaushälfte zum Kauf 355.000 € 4 Zimmer 98 m² 290 m² Grundstück Alicante 03111
355.000 € 3.622 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
290 m² Grundstück
Alicante (03111)
Kurzbeschreibung Die Häuser befinden sich in einem Komplex mit einem Gemeinschaftspool und Gärten, 10 Minuten von den Stränden und Golfplätzen entfernt mit private Parkplätze, Terrassen, Gärten und e...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 489.000 € 5 Zimmer 178 m² 801 m² Grundstück Penaguila
489.000 € 2.747 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
178 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Neubau-Villen in Penáguila – Ruhe und Natur im Herzen der Sierra de Aitana, Alicante Erleben Sie exklusives Wohnen inmitten der Natur, mit atemberaubendem Bergblick und maximaler Ruhe. Diese neue Woh...
Green Acres
Haus zum Kauf 428.000 € 178 m² 804 m² Grundstück Penàguila 03815
428.000 € 2.404 €/m²
Haus zum Kauf
178 m²
·
804 m² Grundstück
Penàguila (03815)
In der reizvollen Umgebung von Penáguila bietet dieses Wohnprojekt 35 unabhängige Wohnungen, die für ein ruhiges und exklusives Lebensgefühl konzipiert sind. Die Immobilien sind sorgfältig verteilt, ...
Green Acres
Haus zum Kauf 489.000 € 178 m² 801 m² Grundstück Penàguila 03815
Neu
489.000 € 2.747 €/m²
Haus zum Kauf
178 m²
·
801 m² Grundstück
Penàguila (03815)
Frühlingsangebot Kaufen Sie Ihr neues Zuhause vor Juli und nutzen Sie unseren exklusiven Vorteil. Wir bieten Ihnen einen Bonus von 3.000€ für Möbel, Klimaanlage oder übernehmen die Kosten Ihrer...
Einfamilienhaus zum Kauf 625.000 € 4 Zimmer 180 m² 927 m² Grundstück Alicante 03509
625.000 € 3.472 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
927 m² Grundstück
Alicante (03509)
Kurzbeschreibung Das 3-Schlafzimmer-Haus im mediterranen Stil in Sierra Cortina, Finestrat, bietet einen privaten Pool, Garten und Grillplatz. In der Nähe von Stränden, Golfplätzen, Geschäften und de...
Villa zum Kauf 355.000 € 3 Zimmer Busot
355.000 €
Villa zum Kauf
3 Zimmer
Busot
Brandneues Projekt von Doppelhaushälften und freistehenden Villen mit 2 und 3 Schlafzimmern in Busot (Alicante), einem ruhigen Dorf am Fuße der Sierra del Cabeço D'or Berge. Ein Ort, um die natürlich...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 409.000 € 4 Zimmer 124 m² 668 m² Grundstück Busot 03111
409.000 € 3.298 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
·
668 m² Grundstück
Busot (03111)
Zum Verkauf stehen hier kleine Häuser mit zwei oder drei Schlafzimmern und jeweils zwei Badezimmer. Fast alle Häuser erstrecken sich über zwei Etagen, die dazu gehörige Grundstücke geben Ihnen die Mö...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 4 Zimmer 178 m² 801 m² Grundstück Penaguila
489.000 € 2.747 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
178 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Green Acres
Haus zum Kauf 429.000 € 161 m² 801 m² Grundstück Penàguila 03815
429.000 € 2.665 €/m²
Haus zum Kauf
161 m²
·
801 m² Grundstück
Penàguila (03815)
Gelegen in der charmanten Umgebung von Penáguila bietet dieses Wohnensemble 35 freistehende Wohnungen, die für einen ruhigen und exklusiven Lebensstil konzipiert sind. Die Objekte sind sorgfältig ver...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 3 Zimmer 161 m² 800 m² Grundstück Penaguila
429.000 € 2.665 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
161 m²
·
800 m² Grundstück
Penaguila
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 3 Zimmer 130 m² 801 m² Grundstück Penaguila
359.000 € 2.762 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 395.000 € 5 Zimmer 181 m² 190 m² Grundstück Gran Alacant
395.000 € 2.182 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
181 m²
·
190 m² Grundstück
Gran Alacant
Dies ist ein neues Villenkonzept, das auf Funktionalität und Flexibilität basiert. Doppelhaushälfte von 225 Quadratmetern. Sie haben die Möglichkeit, die Verteilung und die Materialien so zu wählen, ...
Villa zum Kauf 529.000 € 3 Zimmer 144 m² Muchamiel
529.000 € 3.674 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
144 m²
Muchamiel
Ein brandneues Projekt von 34 freistehenden Villen mit 3 Schlafzimmern, 3 Bädern und privatem Pool in der Gegend von La Cotoveta in Muchamiel - Mutxamel (Alicante), in der Nähe des Golfplatzes Bonalb...
Green Acres
Haus zum Kauf 579.995 € 480 m² 1.000 m² Grundstück Alicante 03195
579.995 € 1.208 €/m²
Haus zum Kauf
480 m²
·
1.000 m² Grundstück
Alicante (03195)
Diese schöne freistehende Villa mit 4 Schlafzimmern und 3 Bädern verfügt über einen großen privaten Pool, einen Keller von 200 m2 und liegt nur 6 km von Santa Pola und den Sandstränden entfernt. Insg...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?